- Чемпионат России по биатлону 2011
-
Чемпионат России по биатлону сезона 2010/2011 прошёл в несколько этапов с декабря 2010 года по апрель 2011 года. Были разыграны медали в 7-и индивидуальных и 4-х командных дисциплинах.
Содержание
Этапы
- Ижевск «Ижевская винтовка»
- Индивидуальная гонка (мужчины, женщины)
- Командная гонка (мужчины, женщины)
- Суперпреследование (мужчины, женщины)
- Смешанная эстафета
- Новосибирск «Приз Е.Д. Глинского»
- Суперспринт (мужчины, женщины)
- Патрульная гонка (мужчины, женщины)
- Уват Всероссийские соревнования по биатлону на призы Губернатора Тюменской области
- Спринт (мужчины, женщины)
- Гонка преследования (мужчины, женщины)
- Марафон (мужчины, женщины)
- Тюмень Всероссийские соревнования по биатлону на призы Губернатора Тюменской области
- Эстафета (мужчины, женщины)
- Масс-старт (мужчины, женщины)
Результаты
Гонка Мужчины Женщины Индивидуальная гонка Ижевск - 23 декабря 2010
- Мужчины: 20 км
- Мужчины: 20 км
- 23 декабря 2010
- Женщины: 15 км
- Женщины: 15 км
1. Анатолий Локтионов 54:31.3 (0)
2. Дмитрий Ярошенко +32.6 (1)
3. Алексей Чурин +50.1 (1)1. Екатерина Юрлова 50:04.6 (2)
2. Екатерина Юрьева +22.6 (0)
3. Анастасия Токарева +42.3 (1)Командная гонка Красноярск - 9 марта 2011
- Мужчины: 10 км
- Мужчины: 10 км
- 9 марта 2011
- Женщины: 7,5 км
- Женщины: 7,5 км
1. Удмуртия 30:17.5 (1)
(Косинцев, Мусалимов, Даниленко, Алыпов)
2. Московская область +10.1 (2)
(Веденин, Норицын, Кудряшов, Суздалев)
3. Свердловская область +17.1 (2)
(Елисеев, Князев, Кузнецов, Мурдасов)
Протоколы1. Удмуртия 26:30.4 (4)
(Неупокоева, Ермолаева, Перетурина, В.Назарова)
2. Тюменская область +4.3 (5)
(Садилова, Коровина, Токарева, Трусова)
3. Мордовия +2:21.0 (5)
(Власова, Александрова, Юрко, Кунаева)
ПротоколыСупер-преследование Красноярск - 10 марта 2011
- Мужчины: 7,5 км
- Мужчины: 7,5 км
- 11 марта 2011
- Женщины: 5 км
- Женщины: 5 км
1. Алексей Трусов 22:43.9 (6)
2. Денис Салдимиров +37.7 (3)
3. Максим Буртасов +57.6 (6)1. Ольга Галич 20:07.0 (3)
2. Галина Нечкасова +16.2 (1)
3. Анастасия Токарева +18.9 (10)-
-
- 5. Анна Кунаева
- 5. Анна Кунаева
-
Смешанная эстафета Красноярск - 12 марта 2011
- Женщины: 2x6 км
- Мужчины: 2x7.5 км
- Женщины: 2x6 км
-
-
-
-
-
-
- 1. Удмуртия-1 1:24:01.1 (штраф 0)
- (В.Назарова, Ермолаева, Мусалимов, Алыпов)
- 2. Удмуртия-2 +38.8 (штраф 0)
- (Неупокоева, Перетурина, Косинцев, Даниленко)
- 3. Мордовия-1 +1:29.45 (штраф 1)
- (Кунаева, Селедцова, Ушаков, Семаков)
-
-
-
-
-
Супер-спринт Новосибирск - 19 марта 2011
- Мужчины: 6 км
- Мужчины: 6 км
- 18 марта 2011
- Женщины: 4 км
- Женщины: 4 км
1. Андрей Тургенев 19:30.7 (0)
2. / Виталий Норицын +9.1 (2)
3. Алексей Чурин +13.6 (2)1. Наталья Соколова 18:12.1 (1)
2. Юлия Корнилюк +20.2 (1)
3. Елена Козак +23.4 (3)Патрульная гонка Новосибирск - 20 марта 2011
- Мужчины: 25 км
- Мужчины: 25 км
- 20 марта 2011
- Женщины: 20 км
- Женщины: 20 км
=1. ХМАО-ЮГРА 1:09:46.2 (2)
(Гусев, Боярских, Плесовских, Базеев, Соломенников)
=1. Тюменская-1 1:09:46.2 (2)
(Чурин, Колодийчук, Баландин, Елхин, Мерзляков)
3. Удмуртия +6.3 (3)
(Алыпов, Косинцев, Мусалимов, Даниленко, Шамеев)1. Тюменская-1 1:06:23.2 (1)
(Козак, А.Романова, Трусова, Воронцова, Булыгина)
2. Тюменская-2 +2:00.8 (3)
(Садилова, Юрьева, Коровина, Сорокина, Токарева)
2. Новосибирская +3:49.0 (2)
(Вилухина, Панченко, Гринева, Шишкина, Архипова)Спринт Уват - 2 апреля 2011
- Мужчины: 10 км
- Мужчины: 10 км
- 3 апреля 2011
- Женщины: 7,5 км
- Женщины: 7,5 км
1. Иван Черезов 24:33.2 (0)
2. Дмитрий Малышко +2.9 (0)
3. Владимир Семаков +36.9 (1)1. Наталья Гусева 21:56.7 (0)
2. Екатерина Юрлова +8.6 (0)
3. Анна Богалий-Титовец +15.6 (1)Гонка преследования Уват - 3 апреля 2011
- Мужчины: 12,5 км
- Мужчины: 12,5 км
- 4 апреля 2011
- Женщины: 10 км
- Женщины: 10 км
1. Иван Черезов 33:16.2 (1)
2. Алексей Трусов +1:13.1 (2)
3. Евгений Устюгов +1:18.8 (3)1. Екатерина Юрлова 35:25.4 (4)
2. Светлана Слепцова +21.5 (3)
3. Екатерина Глазырина +23.3 (5)Марафон Уват - 5 апреля 2011
- Мужчины: 36 км
- Мужчины: 36 км
- 6 апреля 2011
- Женщины: 27 км
1. Максим Максимов 1:45:18.6 (6)
2. Владимир Семаков +45.8 (9)
3. Евгений Гараничев +1:21.7 (14)1. Екатерина Глазырина 1:25:48.0 (3)
2. Анна Булыгина +2:15.4 (9)
3. Анастасия Романова +2:57.3 (7)Эстафета Тюмень - 9 апреля 2011
- Мужчины: 4 х 7,5 км
- Мужчины: 4 х 7,5 км
- 9 апреля 2011
- Женщины: 4 х 6 км
- Женщины: 4 х 6 км
1. Тюменская-1 1:37:28.3 (0+12)
(Чурин, Гараничев, Маковеев, Максимов)
2. Удмуртия +1:16.0 (2+13)
(Даниленко, Мусалимов, Косинцев, Алыпов)
3. ХМАО-ЮГРА-1 +1:17.3 (0+8)
(Трусов, Гусев, Ярошенко, Алексей Волков)1. Тюменская-2 1:23:21.5 (0+9)
(Козак, Сорокина, Трусова, Коровина)
2. ХМАО-Югра-1 +1:48.1 (2+8)
(Шумилова, Денисова, Седова, Слепцова)
2. Удмуртия +3:20.8 (1+15)
(В.Назарова, Перевозчикова, Неупокоева, Ермолаева)Масс-старт Тюмень - 10 апреля 2011
- Мужчины: 15 км
- Мужчины: 15 км
- 10 апреля 2011
- Женщины: 12,5 км
- Женщины: 12,5 км
1. Максим Максимов 48:00.0 (4)
2. Владимир Семаков +15.1 (5)
3. / Виталий Норицын +29.0 (1)1. Наталья Соколова 39:32.3 (1)
2. Анна Богалий-Титовец +18.0 (2)
3. Елена Козак +45.5 (1)Медали
Место Регион Всего 1 Тюменская область 8 5 8 21 2 Удмуртия 3 2 2 7 3 Санкт-Петербург 3 2 0 5 4 Свердловская область 3 0 2 5 5 ХМАО 2 4 1 7 6 Красноярский край 2 0 2 4 7 Мурманская область 1 0 0 1 8 Мордовия 0 2 3 5 9 Новосибирская область 0 2 2 4 10 Московская область 0 1.5 0.5 2 11 Чувашия 0 1 0 1 12 Пермский край 0 0.5 0.5 1 Примечания
Ссылки
Категории:- 2011 год в биатлоне
- Чемпионат России по биатлону
- 2011 год в России
Wikimedia Foundation. 2010.